Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатноребенок

Обращайтесь и получите официальную временную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 220 хозяевами жилых помещений в разных районах. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не придется самим подбирать добросовестных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с менеджером время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Надыме? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Иногда некоторые директора школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно подать официальный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после регистрации - при ближайшем обновлении БД (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому документу не возможно, нужно заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Да, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024